Claudias Apartment - 20 Minuten bis Messe Nürnberg
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Claudias Apartment - 20 Minuten bis Messe Nürnberg
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Navette aéroport
- Enregistrement/départ privé
- Service de navette (en supplément)
- Navette aéroport (en supplément)
- Service de navette
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Places de stationnement dans la rue
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Jardin
- Terrasse
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Navette de l'aéroport à l'établissement
- Navette de l'établissement à l'aéroport
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Respect des règles de distanciation physique
- Facture fournie sur demande
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 12:00.
Claudias Apartment - 20 Minuten bis Messe Nürnberg se trouve à l'adresse suivante: 4 Strindbergstraße, Nuremberg, Allemagne.
Les tarifs à Claudias Apartment - 20 Minuten bis Messe Nürnberg s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme King Asian Cuisine (800 m).
Le transfert aéroport est disponible à Claudias Apartment - 20 Minuten bis Messe Nürnberg moyennant des frais supplémentaires.
Claudias Apartment - 20 Minuten bis Messe Nürnberg se trouve à environ 9 km de Aéroport de Nuremberg.
Claudias Apartment - 20 Minuten bis Messe Nürnberg est situé à environ 7.7 km du centre-ville.
La seule option d'hébergement au séjour chez l'habitant est Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Le personnel de Claudias Apartment - 20 Minuten bis Messe Nürnberg parle plusieurs langues, notamment allemand, grec and anglais.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Nachbarschaftsgarten Schloßplatz (6 km), Luitpoldhain (6.5 km), Wöhrder Wiese (6.5 km) and Leitdamm (5.8 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.



































